Шоу-бизнес
06 марта 2017, 11:36 | Автор: Иван Рутов

Героиней «Пусть говорят» стала жертва изнасилования Диана Шурыгина

Героиней «Пусть говорят» стала жертва изнасилования Диана Шурыгина
фото:
Очередной выпуск популярного ток-шоу на Первом канале посвящен свалившейся на голову жертвы изнасилования славе.

В Сети появился 4 выпуск шоу «Пусть говорят» с участием 17-летней жертвы изнасилования в Ульяновске Дианы Шурыгиной. Тема программы была озвучена словами, ставшими визитной карточкой девушки — «На донышке».

Во время 4 выпуска «Пусть говорят» с Дианой Шурыгиной, ведущий шоу Андрей Малахов рассказал, какая невероятная слава обрушилась на голову девушки после выхода ток-шоу «Первого канала».

Во время съемок нового выпуска «Пусть говорят»  в студии присутствовали рэперы Андрей Бровкин и Владислав Гапон, которых пригласили на передачу после записи клипа в поддержку осужденного за изнасилование Дианы Шурыгиной Сергея Семенова.

Также программу посетил подросток из Твери Филипп Чернорук, сделавший на ноге татуировку с изображением Дианы Шурыгиной.

Во время съемок гостям в студии показали пародию на Андрея Малахова и Диану Шурыгину по мотивам фильма «На 50 оттенков темнее», также обсуждались нелестные слова в адрес ульяновской школьницы со стороны российских знаменитостей. В частности, ведущая скандального шоу «Дом 2» Ксения Бородина назвала девушку «ненормальной» во время трансляции в «Перископе».

Кроме того, в студии присутствовали известный блогер Николай Соболев, журналист Александр Яковлев, певец Прохор Шаляпин, экс-участник «Дома 2» Рустам Солнцев и другие.

В ходе разговоров и даже перепалок большинство экспертов пришли к выводу о том, что повсеместный пиар на истории Дианы Шурыгиной пора уже прекращать.

Как писал TopNews, история с изнасилованием Дианы Шурыгиной превратила девушку в звезду и интернет-мем. «Первый канал» показал уже несколько выпусков уроженкой Ульяновска, благодаря чему Диане стали поступать предложения поработать моделью и даже сняться в кино. Кроме того, она успешно зарабатывает в своем «Инстаграм» и даже открыла свой YouTube-канал

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО пародии на "Пусть говорят" с Дианой Шурыгиной стало хитом в Сети YouTube ВИДЕО пародии на "Пусть говорят" с Дианой Шурыгиной стало хитом в Сети
Диана Шурыгина появится в 4 и 5 выпуске "Пусть говорят": ФОТО и ВИДЕО на YouTube появились в Сети Диана Шурыгина появится в 4 и 5 выпуске "Пусть говорят": ФОТО и ВИДЕО на YouTube появились в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела