Калейдоскоп
Спорт
21 марта 2007, 13:56 | Автор: Иван Рутов

Супергол Андрея Шевченко "Тоттенхему"

Накануне состоялись повторные матчи 1/4 финала Кубка Англии, в которых "Челси" встречался с "Тоттенхэмом", а "Манчестер Юнайтед" - с "Миддлсбро".

В упорном и скандальном матче (после игры фанат "Тоттенхема" напал на лидера "Челси" Фрэнка Лэмпарда) вверх со счетом 2:1 взял лондонский клуб. Голы у аристократов забили Шевченко (55), Райт-Филлипс (58).

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо после игры похвалил Андрея Шевченко после кубковой победы над "Тоттенхэмом".

"В этой игре не было великих вратарских подвигов и большого количества голевых моментов. Это была одна из тех игр, в которой все решают детали. Я оставил Калу и Роббена на скамейке, потому что ждал возможного дополнительного времени, но гол Шевы все решил. Для парня, который за свою карьеру забил очень много, этот гол, возможно, лишь один из многих. Однако за время выступлений в "Челси" это, без сомнений, его лучший мяч. Отличный гол и очень нужный. Он не реализует много моментов, но и гол в ворота "Порту", и сегодняшний мяч были решающими. Мы все видим, что Шевченко адаптируется и получает удовольствие от игры в "Челси", - сообщает российский сайт "Челси".

Красавец гол Шевченко Вы можете увидеть в нашем видеоролике.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела