Шоу-бизнес
Голая Джанетт Джексон: папарацци не дремлют
Голая Джанетт Джексон: папарацци не дремлют
Не успела знаменитая сестра Майкла Джексона Дженет сообщить о своем возвращащении на киноэкраны, как в Интернете появился ролик с голой актрисой, принимающей солнечные ванны. Недоброжелатели предполагают, что это не случайно...

Популярная певица, за последние два года резко набиравшая и сбрасывавшая вес, сыграет роль в новом фильме Тайлера Перри "И зачем я женился". Съемки начнутся на следующей неделе в Канаде.

"Зачем я женился" — киноверсия одноименного спектакля, который Перри сам же и поставил. Новый проект станет уже четвертым по счету фильмом в карьере режисера-самородка, который зачастую сам пишет сценарии и продюсирует собственные фильмы.

Известно, что вместе с Дженет Джексон в фильме сыграют Шарон Лил и Джил Скотт. Ранее Дженет появлялась на киноэкране в фильме "Чокнутый профессор-2" в 2000 году.
Шоу-бизнес
Чирлидеры среднего и старшего возраста
Чирлидеры среднего и старшего возраста
На Западе попасть в команду чирлидеров ничуть не проще, чем стать президентом США. Чирлидерам даже отдается предпочтение при приеме на работу, так как это говорит о целеустремленности и незаурядной хватке претендентки. В свое время чир-герлз были Мерил Стрип, Мэри Макдоннелл, Сандра Баллок, Мадонна и Алисия Сильверстоун.

Чирлидинг — не забава, как это может показаться на первый взгляд, а синтетический вид спорта, в основе которого гимнастика, танец, фитнес, элементы аэробики, акробатики, балета, свинга и боевых искусств. Как правило, программа выступлений состоит из cheer — прыжков, пирамид, чир-кричалок, чанд-кричалок, акробатических элементов и танцев с использованием пируэтов, прыжков, шпагатов и махов.

С возрастом безупречная техника движений, увы, уходит. Поэтому шоу чирлидеров среднего и старшего возраста можно увидеть разве что в телевизионном шоу.
Калейдоскоп • Спорт • Шоу-бизнес
Телохранитель Джоли и Питта устроил мордобой
Телохранитель Джоли и Питта устроил мордобой
Телохранитель звездной пары избил британского фотографа, который пытался сфотографировать актеров в одном из отелей западной Индии.

ЧП произошло, когда Анджелина Джоли и Брэд Питт прибыли в индийский город Пуна на съемки сцен для фильма "Mighty Heart" ("Большое сердце") о жизни убитого журналиста Даниэла Перла, где Джоли исполняет роль вдовы Перла, Марианны.

По прибытию в Пуну, пара разместилась в отеле Le Meridian hotel, где и произошел инцидент: когда Питт и Джоли хотели покинуть отель, один из телохранителей пары схватил британского фотографа, пытавшегося заснять звезд, стал трясти его за шею и оскорблять.

Видеосъемка произошедшего была показана по индийскому каналу новостей CNN-IBN, а газета «Хиндустан таймс» опубликовала имя фотографа. Это был Сэм Рельп из «Баркрофт Медиа».

По данным этой газеты, телохранитель предупредил фотографов, чтобы они не снимали, а, когда Рельп отказался опустить камеру, накинулся на него.
Происшествия • Шоу-бизнес