20 апреля 2023, 00:25 | Автор: Елена Лёля

Настя Ивлеева показала честные фото до того, как стала звездой (ФОТО)

Настя Ивлеева показала честные фото до того, как стала звездой
Медиаперсона не всегда была известной и богатой.

Анастасия Ивлеева не всегда была известной и богатой.

Когда-то уроженка деревни Разметелева жила совсем иначе и не могла даже мечтать о жизни светской львицы.

Так, студентка факультета рекламы и связей с общественностью Санкт-Петербургского государственного университета подрабатывала в качестве хостес в одном из ночных клубов.

Близость знаменитостей на который Наст могла любоваться чуть ли не ежедневно так захватила студентку, что к учебе она стала относиться весьма прохладно.

Именно этим объясняется то, что Ивлеева не смогла ответить на элементарные вопросы из школьной программы, которые задавала ей Ксения Собчак во время интервью.

С той поры прошло больше 10 лет.

Ивлеева, став популярной, делала фотосессии для Maxim и Playboy, но в её архиве сохранились и фотографии со времен работы в питерском клубе.

«Встречайте, архив 2011/12 годов. Я — хостес. Самый популярный клуб Питера Laque! Легенда того времени! Тогда я видела всех звезд Москвы и даже подумать не могла, что когда-то почти все побывают на моем AgentShow. Жизнь, ты прекрасна!» — написала Ивлеева в социальной сети.

На снимках скромная девчушка, не поражающая воображение яркой внешностью.

Можно сказать, Ивлеева ухватила за хвост жар-птицу, вознесшую ее на вершин светских таблоидов, благодаря смекалке и удаче.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела