01 сентября 2020, 01:43 | Автор: Лидия Осина

Пугачева на свежем снимке с Галкиным вызвала восторг фанатов (ФОТО)

Алла Пугачева и Максим Галкин
Супруг Примадонны Максим Галкин опубликовал в своем микроблоге фотографию, которая вызвала шквал лайков и восторженных комментариев.

Популярный телеведущий, пародист и опытный блогер Максим Галкин опубликовал очередное совместное фото с супругой, которая продолжает молодеть, по словам поклонников, «не по дням, а по часам».

Напомним, Галкин и Пугачева вместе уже более 19 лет, хотя свадьба состоялась лишь в 2011 году. Пара воспитывает 6-летних близнецов Лизу и Гарри, рожденных от суррогатной матери и уже ставших интернет-звездами.

Несмотря на солидную разницу в возрасте, Максим Галкин и Алла Пугачева все органичнее смотрятся рядом. Настолько — что лишь самые злобные хейтеры решаются озвучить биологический возраст супругов и указать на столь естественные возрастные изменения у звезды советской эстрады.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

«Алла Борисовна просто невероятно выглядит!» — такова тональность большинства комментариев, которые появляются в эти часы в аккаунте Галкина. «Вы стали похожи друг на друга», — отметила одна из подписчиц. «Алла Борисовна цветет, прямо девочка», — вторит ей еще один поклонник.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела