23 августа 2020, 22:04 | Автор: Лидия Осина

Екатерина Климова и Наталья Антонова раскрыли в Instagram секреты своей красоты

Екатерина Климова
Сразу две актрисы, две многодетные мамы - Екатерина Климова и Наталья Антонова - продемонстрировали поклонникам, как поддерживают физическую форму и поделились секретами красоты.

Екатерина Климова опубликовала в своем Instagram видео, на котором запечатлена ее экспресс-тренировка в саду загородного дома, где она с четырьмя детьми проводит последние дни лета.

От первого мужа, ювелира Ильи Хорошилова, кинозвезда родила дочь Елизавету. Сейчас девушке 17 лет, она учится на актерском факультете одного из театральных вузов. В браке с актером Игорем Петренко у артистки появились на свет двое сыновей: 13-летний Матвей и 11-летний Корней. В 2015 году Екатерина родила дочь Беллу от третьего мужа Гелы Месхи. В прошлом году они развелись.

Екатерине Климовой чуть больше 40 лет, но ни возраст, ни рождение детей не отразились на ее фигуре. Актриса поддерживает стабильный вес 56 кг при росте 170 сантиметров.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Екатерина Климова (@klimovagram)

Ранее коллега Екатерины — актриса Наталия Антонова рассказала подписчицам, как ей удается после трех родов сохранять стройную фигуру и хорошо выглядеть.

«Прекратите переедать, утоляйте голод, а не плотно ешьте. Ешьте маленькими порциями. Ешьте все. Но в меру. Не ешьте за три часа до сна. Перерыв между ужином и завтраком должен быть 12 часов. Утро начните со стакана теплой воды. Держите осанку, втягивайте живот. Постарайтесь сократить соль, сахар», — подчеркнула Наталья.

Она также отметила, что следует есть дробно и часто, но в умеренном количествеЮ и предложила исключить из рациона соусы и алкоголь, поскольку он стимулирует аппетит.

Кроме того, по мнению Натальи Антоновой очень важно ложиться спать до полуночи и регулярно заниматься спортом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наталия Антонова (@n.antonova)

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела