18 августа 2020, 01:15 | Автор: Лидия Осина

В США упавшая с неба рыба застряла в бампере автомобиля (ФОТО)

Дороги в Теннесси
Белый окунь в американском штате Теннесси упал с неба на движущийся автомобиль.

Накануне Агентство по охране дикой природы штата сообщило в Facebook, что рыба упала с неба на автомобиль, принадлежащий Эду Лайнбергеру.

Лайнбергер ехал недалеко от озера Уоттс Бар в Кингстоне, в 240 километрах к юго-востоку от города Нэшвилл, когда окунь приземлился на его машину. Предположительно, рыбу уронил белоголовый орлан во время схватки в воздухе с другой хищной птицей.

«Мы видели много диких животных, которых сбивают машины, но с рыбой такое произошло впервые», — сообщили в агентстве. К посту была приложена фотография, на которой видно, как белый окунь застрял головой в бампере.

Рыба в бампере

Подписчики в комментариях к посту поделились на две группы: одни удивляются тому, что машина сбила рыбу, другие шутят о том, что владелец автомобиля скажет своей страховой компании.

«Лучше сходи и купи лотерейный билет», «Выглядит так, как будто у него теперь есть пара кусочков хорошего филе. Водитель сегодня победил», «Вы оштрафовали его за то, что у него не было лицензии на ловлю рыбы?» — пишут интернет-пользователи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела