Шоу-бизнес
01 марта 2023, 23:39 | Автор: Анна Грюн

«Клуб 25»: все девушки Леонардо ДиКаприо

За Леонардо ДиКаприо ходит такой грешок - все его девушки и пассии достигая определенного возраста выходят из его поля интересов. Мы решили вспомнить всех девушек Лео, чтобы понять - что же лучше: быть холостяком, "Оскар", или модели до 25 лет? Спойлер: Лео забирает все и сразу.

Отличный пример того, как бывшие пассии кинозвезды по разному “использовали” статус “девушки Ди Каприо”. Кто-то козырял этим в интересах своей карьеры и повышал узнаваемость собственного имени. А кто-то, как Эрин, даже не пытался афишировать отношения с Леонардо.

«Клуб 25»: все девушки Леонардо ДиКаприо

Тони Гаррн (21 год), 2013 год
А вот модель немецкого происхождения заявила о себе во всеуслышание. Роман с Ди Каприо пришелся на начало ее карьеры в США, потому был как раз кстати. Гаррн получала солидные предложения от больших брендов. Ее постоянно приглашали на важные светские мероприятия в надежде, что с ней придет и Лео.

«Клуб 25»: все девушки Леонардо ДиКаприо

В 2013 году все папарацци охотились на эту пару. Но было ясно, что просуществует она недолго. То и дело появлялись слухи, что Ди Каприо постоянно флиртует с другими девушками. А как может быть спокойно рядом с таким бойфрендом? Вот и Тони не выдержала и бросила актера. Зато теперь счастлива в браке и воспитывает сына.

«Клуб 25»: все девушки Леонардо ДиКаприо

Келли Рорбах (25 лет), 2015 год
42-летний Ди Каприо и 25-летняя Рорбах, модель Sports Illustrated впервые были замечены вместе в июне на афтерпати Council of Fashion Designers of America. С тех пор они регулярно появлялись на публике. Последний выход в свет Ди Каприо и Рорбах случился в сентябре 2016 года на теннисном турнире US Open в Нью-Йорке. Папарацци засекли звездную пару вместе и на День Благодарения в октябре. А после в СМИ появились новости о расставании.

«Клуб 25»: все девушки Леонардо ДиКаприо

Нина Агдал (24 года), 2016 год
Модель Нина Агдал несколько раз даже появлялась на съёмочных площадках американских телесериалов «Оборотная сторона», «Экстра». Однако там ей доверили пока что только эпизодические роли.

«Клуб 25»: все девушки Леонардо ДиКаприо
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела