Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 июля 2022, 23:53 | Автор: Анна Грюн

Знаменитости с неидеальными зубами

Не у всех знаменитостей ровные белые зубы и правильный прикус. Но это не умаляет их очарования и привлекательности. Нам стало любопытно, у кого из звезд неидеальные зубы и кто отказался от того, чтобы стать обладателем голливудской улыбки.

Хилари Суонк
У Хилари белоснежная улыбка, при этом зубы крупные и не образуют идеально ровный ряд. Однако это не послужило препятствием, и «малышка на миллион» стала звездой.

Знаменитости с неидеальными зубами

Николас Кейдж
На ранних фотографиях Николаса Кейджа заметны стоматологические проблемы: прикус, цвет, форма зубов, да и в целом зона улыбки оставляли желать лучшего. На более поздних снимках заметно, что голливудская звезда, всеми любимый «Призрачный гонщик» и «Семьянин», протезировался, причем не винирами, а именно коронками. Скорее всего, у Кейджа с Деми Мур один стоматолог на двоих, так как чувствуется один почерк: протезирование нельзя назвать идеальным — постарались изменить форму, цвет, зону улыбки, а вот прикус, к сожалению, остался прежним. Зубной ряд по-прежнему съезжает влево, как и до установки коронок.

Знаменитости с неидеальными зубами

Элайджа Вуд
У актера щель между зубами. Такая особенность называется диастема. Она есть у многих людей, в том числе и знаменитостей. Элайдже явно к лицу такая, пусть и не идеальная, улыбка.

Знаменитости с неидеальными зубами

Уилл Феррелл
Кривизна зубов актера не помешала ему быть номинированным на премию «Эмми» 16 раз. Комик также неоднократно получал другие награды, доказывая, что неидеальная улыбка не помеха.

Знаменитости с неидеальными зубами

Дрю Бэрримор
Зубы Дрю не отличаются белоснежной красотой. Она не отбеливает их из-за чрезмерной чувствительности: для актрисы эта процедура слишком болезненна.

Знаменитости с неидеальными зубами
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела