Здоровье
Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 мая 2022, 00:33 | Автор: Анна Грюн

Фанаты, которые мечтают выглядеть как их кумиры

Фанатика любовь, порой, бывает такой сильной и, иногда, даже безумной. Одни просто наслаждаются коллекционированием атрибутики, покупкой билетов на мероприятия, или просто наслаждаются плодами творчества любимых кумиров. Но вот другие мечтают о похожести с любимой знаменитостью. Мы предлагаем вашему вниманию подборку фанатов, которые пошли на многое, чтобы стать внешне-похожим на кумиров.

Мила Сананж
Мила Сенаж не просто копирует внешний вид Ким Кардашьян, она ещё и встречалась с её бывшим мужем — Крисом Хамфрисом, с которым они, кстати говоря, сняли пикантное видео, наподобие того, что было у Ким.

Фанаты, которые мечтают выглядеть как их кумиры

Банни Смит
Ради того, чтобы каждое утро видеть в своем зеркале Беллу Хадид, молодая американка Банни Смит потратила 15 000 долларов. Она подкорректировала нос и подбородок, а также сделала инъекции ботокса и филлеров. Ее друзья отмечают, что Банни стала очень похожа на Беллу. Однако девушка не собирается останавливаться на достигнутом: она планирует еще увеличить грудь и поставить виниры на зубы.

Фанаты, которые мечтают выглядеть как их кумиры

Тиффани Тейлор
33-летнюю американку Тиффани Тейлор вдохновила классическая красота Иванки Трамп. Чтобы стать похожей на Миганию, Тиффани скорректировала нос, сделала липосакцию, подтяжку лица, а также чуть-чуть переделала разрез глаз. За лицо Иванки женщина отдала чуть больше 60 000 долларов.

Фанаты, которые мечтают выглядеть как их кумиры
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела