Калейдоскоп
29 ноября 2010, 17:44
| Автор: Иван Рутов
Первый в мире бесполый человек родом из Австралии
В Австралии впервые в мире официально зарегистрировали бесполого гражданина.
В любом случае, механизм официального признания принадлежности к среднему полу уже запущен: последовав примеру Норри, не так давно справедливости добились индийские евнухи. Правда, бесполыми их называть не рискнули и причислили к полу other (другой).
Вступайте
в нашу группу в VK
, чтобы быть в курсе событий в России и мире