Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 декабря 2021, 00:46 | Автор: Анна Грюн

Главные звездные свадьбы 2021 года

2021 год оказался совершенно не легким, но было и много хорошего. Мы вспомнили самые яркие свадьбы знаменитостей и создали целый топ из новообразовавшихся семей.

Леди Китти Спенсер и Майкл Льюис
Племянница принцессы Дианы — леди Китти Спенсер вышла замуж за миллиардера Майкла Льюиса на вилле Aldo Brandini в городке Фраскати под Римом. Главное свадебное платье невесты было выполнено в викторианском стиле: с высокой горловиной, пышными плечами, изящными пуговицами спереди и длинным шлейфом.

Главные звездные свадьбы 2021 года

Сильвия Торасса и Джакомо Миссони
В 2021 году свою свадьбу отметил глава итальянского модного Дома главы Missoni Джакомо Миссони, который в ноябре 2021 года женился на своей избраннице — Сильвии Торасса. Торжество прошло в лучших традициях Италии: вечерняя часть мероприятия прошла в легендарной массерии в Фазано, а воскресный бранч — на территории курортной резиденции в Локоротондо, принадлежащей матери Джакомо Тане.

Главные звездные свадьбы 2021 года

Элина Свитолина и Гаэль Монфис
16 июля первая ракетка Украины Элина Свитолина, занимающая сейчас шестую строчку в мировом рейтинге WTA, вышла замуж за возлюбленного Гаэля Монфиса, с которым состояла в отношениях уже несколько лет. Спортивная свадьба прошла в Швейцарии: роспись в Неоне, а сама вечеринка в отеле Four Seasons.

Главные звездные свадьбы 2021 года

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин
22-летняя модель и дочь теннисиста Евгения Кафельникова и 35-летний бизнесмен поженились в мае 2021-го. Новости о свадьбе появились в СМИ после того, как сама Алеся рассказала об этом на своей странице в Instagram. «Теперь я точно знаю, что чувствовала Золушка Уолта Диснея, когда нашла своего принца», — написала модель под фото.

Главные звездные свадьбы 2021 года

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин начали появляться вместе на публике еще осенью 2020-го. Ранее муж модели состоял в отношениях со Светланой Ходченковой. Уже в начале 2021-го появились слухи о беременности Кафельниковой, а к концу года известие о рождении общего ребенка подтвердилось.

Главные звездные свадьбы 2021 года
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела