Калейдоскоп
01 сентября 2021, 00:15 | Автор: Анна Грюн

Все «Мисс Россия» XXl века

1 сентября 1991 года родилась российская актриса, победительница конкурса "Мисс Россия 2010" Ирина Антоненко. У нас в стране очень много красивых девушек, а эти красавицы заняли титул "Мисс-Россия" на протяжении 20 лет

Елизавета Голованова
Победительница конкурса «Мисс Россия» в 2012 году.
Имеет два высших образования. Так же девушка регулярно снимается в рекламных роликах, став лицом банка «Русский стандарт».

Все «Мисс Россия» XXl века

Эльмира Абдразакова
Титул «Мисс России 2013» Эльмире омрачили массовые негативные отклики в социальных сетях, на девушку буквально набросились с травлей по поводу ее внешности и этнической принадлежности. Столь печальный опыт на столько сильно сказался на модели, что она решила удалить соцсети и перестала свое движение в направлении модельной карьеры.

Все «Мисс Россия» XXl века

Юлия Алипова
Юлия Алипова стала победительницей конкурса «Мисс Россия» в 2014 году. Девушка представляла Саратов. О настоящей карьере девушки известно немного.

Все «Мисс Россия» XXl века

София Никитчук
София — победительница конкурса красоты «Мисс Россия 2015 года» из Челябинской области. На 2018 год девушка получила удостоверение помощника депутата Госдумы на общественных началах, но позже ее удостоверение было аннулировано. Кроме всего прочего, София встречалась с футболистом Федором Смоловым. Последний, к слову, был в браке еще с одной «Мисс» — Викторией Лопыревой.

Все «Мисс Россия» XXl века

Яна Добровольская
«Мисс-Тюмень 2015» и «Мисс-Россия» 2016 года, после конкурса отучилась в государственном коллеже искусств и хотела стать профессиональным хореографом-педагогом.

Все «Мисс Россия» XXl века
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела