Калейдоскоп
01 сентября 2021, 00:15 | Автор: Анна Грюн

Все «Мисс Россия» XXl века

1 сентября 1991 года родилась российская актриса, победительница конкурса "Мисс Россия 2010" Ирина Антоненко. У нас в стране очень много красивых девушек, а эти красавицы заняли титул "Мисс-Россия" на протяжении 20 лет

Ксения Сухинова
Сама девушка родилась в Нижневартовске. Ксюша Суханова выиграла конкурс «Мисс Россия» в 2007 году. В 2008 году модель выиграла «Мисс Мира 2008» в Йоханнесбурге. В 2009 году Ксюша стала лицом ежегодного конкурса «Евровидение». К 2017 году Суханова вошла в состав рабочей группы ОПРФ по эковопросам.

Все «Мисс Россия» XXl века

Также Ксения участвует в съёмках различных клипах, в том числе — в клипе Димы Билана.

Все «Мисс Россия» XXl века

Софья Рудьева
Софья победила в конкурсе в 2009 году и получила еще более скандальную известность после конкурса — из-за публикации эротической фотосессии прямо перед вторым конкурсом «Мисс Вселенная». Девушка снимается в клипах и пробует себя в роли телеведущей.

Все «Мисс Россия» XXl века

Ирина Антоненко
Ирина победила на конкурсе «Мисс Россия» в 2010 году. Антоненко пробовала себя в качестве актрисы, ведущей и фотомодели и достигла определенных высот. Сейчас девушка играет в театре, снимается в сериалах и участвует в модных показах.

Все «Мисс Россия» XXl века

Наталья Гантимурова
Финалистка и победительница конкурса «Мисс Россия» 2011 года. Увы, после победы девушка так и не смогла продвинуться в карьере. На конкурсе «Мисс мира» 2011 девушка заняла 20-е место.

Все «Мисс Россия» XXl века
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела