Шоу-бизнес
06 июля 2021, 23:53 | Автор: Анна Грюн

Звезды в купальниках-бикини

5 июля 1946 на показе мод в Париже французский модельер Луи Реар впервые представил публике купальник-бикини. В этом наряде на подиум вышла манекенщица Мишелин Бернардини, с тех самых пор бикини не выходят из моды. Знаменитости всегда следовали за трендами и купальники - не исключение. Мы представляем вашему вниманию знаменитостей, которые не стесняются демонстрировать свои формы в маленьких бикини.

Урсула Андресс
Кинокритики не раз шутили на тему того, что девушкам Бонда необходимо отлично смотреться в нижнем белье и купальнике, и это не удивительно. После того, как в 1962 году на экранах продефилировала Урсула Андресс — бикини с ремешком навсегда вошли в историю.

Звезды в купальниках-бикини

Холли Берри
Кстати, еще одна девушка Бонда — Холли Берри и ее оранжевые бикини также вошли в историю. Кажется, что этот лук помнят даже те, кто не любит бондиану.

Звезды в купальниках-бикини

Ракель Уэлч
Бикини из фильма «Миллион лет до нашей эры» — революционные для своего времени, и Ракель Уэлч в них восхитительно хороша.

Звезды в купальниках-бикини

Джессика Альба
Джессика Альба всегда могла похвастаться прекрасной фигурой. По словам самой актрисы, главными условиями такого отличного тела является активный образ жизни и хороший сон.

Звезды в купальниках-бикини

Селена Гомес
Селена прославилась еще во времена, когда была ведущей на телеканале Disney, с тех пор она выросла и похорошела. Только взгляните на эту очаровательную девушку: уже давно не ребенок.

Звезды в купальниках-бикини
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела