Шоу-бизнес
06 июля 2021, 23:53 | Автор: Анна Грюн

Звезды в купальниках-бикини

5 июля 1946 на показе мод в Париже французский модельер Луи Реар впервые представил публике купальник-бикини. В этом наряде на подиум вышла манекенщица Мишелин Бернардини, с тех самых пор бикини не выходят из моды. Знаменитости всегда следовали за трендами и купальники - не исключение. Мы представляем вашему вниманию знаменитостей, которые не стесняются демонстрировать свои формы в маленьких бикини.

Ольга Бузова
35-летняя певица и телеведущая Ольга Бузова любит позировать, а в хороших бикини — грех не сфотографироваться.

Звезды в купальниках-бикини

Рита Дакота
Рита Дакота оправилась от развода и уже во всю позирует для фотосессии. Певица в отличной форме, и мы уверены, что настоящее счастье у девушки впереди.

Звезды в купальниках-бикини

Анастасия Квитко
Анастасию уже давно прозвали «русской Ким Кардашьян». Формы Квитко действительно впечатляют, а бикини очевидно приковывают к себе взгляды как мужчин, так и женщин.

Звезды в купальниках-бикини

Ольга Серябкина
Даже в спортивном бикини Ольга выглядит очень сексуально. Видимо певица «наелась» фотосессий в откровенных и экстравагантных нарядах, захотелось чего-то простого и стильного: универсальный вариант.

Звезды в купальниках-бикини

Анна Седокова
Сложно поверить, что Анна — мама троих детей, шикарные формы певицы могут оценить 5 миллионов подписчиков в инстаграм и мы вместе с ними — любуемся.

Звезды в купальниках-бикини
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела