Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 января 2021, 23:51 | Автор: Анна Грюн

Звездные пары, о существовании которых мало кто знал

29 января празднует свое день рождения российский композитор, музыкант и актер - Дмитрий Маликов. Мало кто знает, но в юности певец жил в гражданском браке с Натальей Ветчинкой. Роман двух знаменитостей сводил фанатов с ума. Сама певица описывает романе с Дмитрием как феерический, а их огромная любовь дарила море вдохновения для творчества. Подобные случаи - не редкость в шоу-бизнесе, мы представляем вам топ звездных пар, о существовании которых мало кто догадывался.

Мелисса Джоан Харт и Райан Рейнольдс
Оказывается, Райан Рейнольдс даже в юности предпочитал блондинок. В 80-е будущий муж Блейк Лайвли снимался в сериале «Сабрина-маленькая ведьма». Главная роль в сериале досталась Мелиссе Джоан Харт и партнер по съемочной площадке был намерен очаровать девушку своей харизмой. Мелоса позже напишет в воспоминаниях: «Райан знал, как заставить девушку почувствовать себя особенной». Роман закончился на ноте дружбы, но, кажется, это никого не разочаровало.

Звездные пары, о существовании которых мало кто знал

Келли Престон и Джордж Клуни
Роман Келли и Джорджа выпал на 80-е годы, тогда им обоим было по 26 лет, а все самые лучше роли были еще впереди. Молодость неслась быстро и пара строила множество глобальных планов. Увы, в 1989 году Келли ушла от Клуни к Чарли Шину, а после, в 1991 году, вышла замуж за Джона Траволту. От их интрижки останется только вьетнамская вислобрюхая свинья — Клуни подарил ее Престон, когда они были еще вместе. Увы, после расставания свинья осталась у Клуни.

Звездные пары, о существовании которых мало кто знал

В 2014 году Клуни все-таки найдет свое счастье в лице британского юриста Амаль Аламуддин, в браке с которой актер живет и по сей день. А вот свин по кличке Макс уже достиг веса в 126 килограмм. Кстати, Клуни это не смущает, он иногда даже пускает домашнюю свинку себе в кровать.

Звездные пары, о существовании которых мало кто знал
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела