Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 октября 2020, 00:15 | Автор: Анна Грюн

Самые популярные посты и аккаунты за всю историю Instagram

В октябре 2010 года начало работу приложение по обмену фотографиями Instagram, тогда оно выглядело совсем иначе, сейчас пользователи со всего мира могут увидеть жизнь своих кумиров через "небольшое окно" в собственном телефоне. О звездах со всего мира, чьи Инстаграмы приносят им бешеную популярность, и, разумеется, деньги - в нашем материале.

На страничке актрисы Настасьи Самбурской уже 11,2 миллиона подписчиков. Стоит отметить, что стиль общения с публикой Настасья чуть-чуть видоизменила, возможно именно это и привело к тому, что публикации девушки собирают от 150 тысяч лайков. В этом посте Настасья спрашивает подписчиков, как им спалось, фото собрало 243 тысячи лайков.

Самые популярные посты и аккаунты за всю историю Instagram

Последняя в нашем списке, но не по значимости — ведущая Настя Ивлеева. Девушка успела достичь отметку в 10 миллионов, а затем спустилась до 6,6. Кто знает, сама почистила список или помогли? Так или иначе, публикации Ивлеевой чаще всего попадают в топ и собирают по миллиону лайков. Например это, довольно обычное, селфи подписчики одарили миллионом лайков.

Самые популярные посты и аккаунты за всю историю Instagram
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела