Калейдоскоп
Наука и технологии
25 августа 2020, 23:57 | Автор: Анна Грюн

Богатые и умные русские, известные во всем мире

26 августа 1973 года родился Сергей Брин, американский предприниматель, миллиардер. Семья будущего разработчика и сооснователь Google переехала в Америку еще в 90-х годах, это решение об эмиграции подарило миру одну из самых важных составляющих - поисковую систему. О других, не менее интересных историях успеха наших соотечественников, - читайте в нашем репортаже.

Константин Хабенский
Еще до того, как прославиться в Голливуде, актер обрел знаменитость в России, состоявшись как в кино, так и в театре, и на телевидении. Сыграв в «Убойной силе» и «Дозорах» Бекмамбетова, он обрел популярность. И именно Тимур Бекмамбетов и позвал его в Голливуд.

Богатые и умные русские, известные во всем мире

Дебютировал Хабенский в американском боевике «Особо опасен», сыграв с такими знаменитыми партнерами, как Анджелина Джоли и Джеймс Макэвой. Сегодня к его послужному списку добавились такие картины, как триллер «Шпион, выйди вон» и «Черное море» с Джудом Лоу.

Богатые и умные русские, известные во всем мире

Ульяна Сергеенко
Ульяна Сергеенко – икона российского стиля и дизайнер. Ее имя прогремело над просторами модной Европы и далеко за ее пределами. Американский журнал Vanity Fair причислил ее к самым стильным людям планеты, а среди поклонниц ее одежды значатся такие мировые звезды, как Анна Делло Руссо и сама Леди Гага. Также Ульяна воспитывает сына Александра и дочь Василису.

Богатые и умные русские, известные во всем мире

Мирослава Дума
Мирослава Дума – еще одна модная икона стиля из России, которую знают за рубежом. Она – основательница известного онлайн-сервиса о моде, колумнист, fashion-консультант, светская львица, многодетная мама, а еще дочь известного политика Василия Думы. Милослава дружит со многими мировыми моделями и появляется в светской хронике глянцевых журналов Европы и США.

Богатые и умные русские, известные во всем мире
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела