Калейдоскоп
24 августа 2020, 23:56 | Автор: Анна Грюн

Знаменитые мужчины, которых поймали на измене

Звездные пары искрятся улыбками и выглядят безумно счастливыми на совместных фотоснимках, но в реальной жизни переживают те же трагедии, что и обычные люди. Изменяют красавицам-певицам и талантливым актрисам, харизматичным актерам и успешным спортсменам. И очень часто разлучницами и разлучниками становятся не другие селебрити, а няни, ассистентки, охранники. Ох, какие страсти иногда кипят в звездных семьях! Но мы вспомним только тех рогоносцев, о чьих любовных поражениях узнал весь мир.

Джонни Депп
Талантливая и красивая Ванесса Паради, кажется, имела все: успешного мужа-актера Джонни Деппа, мировую известность и уютную квартиру в Париже. Но ее семейную идиллию разрушил сам Джонни, который изменил гражданской супруге с Эмбер Херд. На тот момент пара прожила 14 лет в гражданском браке и обзавелась двумя детьми. Впрочем, брак с Эмбер тоже стал для Деппа неудачным: юная актриса покинула его 15 месяцев спустя, обвинив супруга в домашнем насилии.

Знаменитые мужчины, которых поймали на измене

Джей Зи
В первое время пара Бейонсе и Джей Зи казалась безумно счастливой, но уже в альбоме Lemonade Бейонсе красной нитью проходит тема супружеской измены. Какое-то время супруги находились на грани развода, причем масла в огонь подливали откровенные признания самого Зи.

Знаменитые мужчины, которых поймали на измене

В интервью авторитетному изданию The New York Times он подтвердил, что много раз изменял супруге, но раскаивается в этом. Ему удалось сохранить брак: сейчас музыканты снова смотрят друг на друга влюбленными глазами и воспитывают двух близнецов, появившихся на свет в 2017.

Знаменитые мужчины, которых поймали на измене

Гэвин Россдейл
Гвен Стефани много лет посвятила группе No Doubt, но решила отойти от творчества ради воспитания троих сыновей, которых она родила Гэвину Россдейлу. Однако тот не оценил широкого жеста эффектной блондинки и начал изменять ей после нескольких лет совместной жизни.

Знаменитые мужчины, которых поймали на измене

В первый раз его уличили в связи с трансвеститом, но этот эпизод Стефани мужу простила: все-таки ради нее он оставил карьеру и решился на переезд в Лос-Анджелес. Затем в одном телешоу прозвучало шокирующее заявление Кортни Лав: рокерша призналась в сексуальных отношениях с Россдейлом. И последней каплей стала интрижка с няней Минди Мэнн – этого Стефани уже не перенесла и рассталась с мужем окончательно.

Знаменитые мужчины, которых поймали на измене
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела