Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 августа 2020, 00:08 | Автор: Анна Грюн

Звезды, которые стали заложниками одной роли

21 августа, но уже 1962 года, родилась Кэрри-Энн Мосс - канадская киноактриса, игравшая главную женскую роль в фильме «Матрица». Не сказать, что Кэрри-Энн была второстепенным персонажем, но стоит признать, что она находилась в тени своего партнера. Наш репортаж о людях, ставших заложниками одной роли для окружающих.

Судьба была предрешена – Дмитрий поступил во ВГИК в Москве, потом по распределению вернулся работать в Минский театр киноактера, однако потом уехал в Россию окончательно. Были и другие роли в кино (около десятка), но они не повторили успеха тех, детских. Сейчас Дмитрий Иосифов – успешный российский режиссер. Режиссировал реалити-шоу «Последний герой» на Первом канале, «Десять негритят» в Германии, снимал заключительные части сериала «Убойная сила», телефильм «Суженый-ряженый».

Звезды, которые стали заложниками одной роли

Конечно, за многие годы он устал от сравнений с Буратино, но понимает, что от обаятельной улыбки ему все равно никуда не деться, а благодаря фильму он нашел своего друга на всю жизнь – Романа Столкарца, или Пьеро, а также стал режиссером.

Звезды, которые стали заложниками одной роли
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела