Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 июля 2020, 00:13 | Автор: Анна Грюн

Дети знаменитостей с нетрадиционной ориентацией

Казалось бы, нетрадиционной ориентацией сейчас никого не удивишь. И даже больше, запретная любовь стала неким вызовом обществу и признаком свободы. Поэтому большинство знаменитостей, совершая каминг-аут, скорее, отдают дань моде и привлекают к себе внимание. То же самое можно сказать о звездных детках, привыкших жить на публику и воспитанных в духе толерантности. Давайте вспомним, кто из них признался о принадлежности к меньшинствам, и как на это отреагировали именитые родители.

Впрочем, Самнер пять лет назад решила сделать каминг-аут, но призналась, что когда-то думала, что ей нравятся и девушки, и парни. Но позже поняла, что первые ее больше привлекают.Впрочем, для родителей эта новость не стала неожиданной – Элиот никогда не скрывала своих предпочтений. Правда, девушка на раз попадала в неприятности из-за своего внешнего вида. Но, похоже, теперь Самнер нашла свое счастье и уже два года живет с моделью Люси Фон Альтен.

Дети знаменитостей с нетрадиционной ориентацией

Джейсон Гулд (сын Барбры Стрейзанд)
Стрейзанд сложно назвать хорошей мамой. С отцом сына Эллиоттом Гулдом она рассталась, когда ребенку было пять лет. Но не желая оставлять карьеру, звезда отправила Джейсона в интернат и, можно сказать, не вспоминала о нем. Мальчик же вырос и решил стать актером и режиссером.

Дети знаменитостей с нетрадиционной ориентацией

Единственный сын именитой актрисы никогда не скрывал того, что ему нравятся парни. Более того, еще в 1996 году он связал себя узами брака с Дэвидом Найтом, и пара до сих пор вместе. Что же касается отношения Барбры, она заявила, что у нее самый лучший сын, и она не желает себе другого.

Дети знаменитостей с нетрадиционной ориентацией

Джейден Смит (сын Уилла Смита)
Сын именитого актера с самого детства отличался странным поведением. К примеру, мальчик часто щеголял в девчачьих платьях, отращивал волосы и делал прически. К слову, родители ничего плохого в этом не видели. Наоборот, Уилл поддерживал его и говорил, что мальчик выступает против гендерных стереотипов.

Дети знаменитостей с нетрадиционной ориентацией

Но по мере взросления Джейден продолжил шокировать общественность и даже стал лицом модной женской коллекции. Однако это не помешало ему заводить романы с красавицами-моделями. Но два года назад он ошарашил всех, признавшись в любви рэперу Tyler the Creator прямо во время концерта. При этом Смит подчеркнул, что его друг стесняется говорить об этом. Подобное откровение для Тайлера стало неожиданностью, и он поспешил покинуть сцену, закрыв лицо руками.

Дети знаменитостей с нетрадиционной ориентацией
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела