Шоу-бизнес
26 июня 2020, 00:02 | Автор: Анна Грюн

Звезды без высшего образования

Талант или хорошее образование? Перед вами наглядные примеры случаев, когда второе - не так уж и обязательно для успеха.

По оценкам экспертов, состояние Тарантино на 2019 год оценивалось в 120 миллионов долларов. И это еще не предел.

Звезды без высшего образования

Гарри Стайлс
Когда Гарри было 16, он принял участие в популярном проекте The X Factor. Спустя некоторое время молодой человек стал частью One Direction и начал активно гастролировать. Начинающему артисту было попросту не до учебы, поэтому школу он так и не окончил.

Звезды без высшего образования

Стайлс сделал ставку на музыку и не прогадал. Только за прошлый год этот красавчик заработал 12 миллионов фунтов (около 1 миллиарда рублей). Это ли не успех?

Звезды без высшего образования

Амансио Ортега
Основатель группы компаний Inditex бросил школу в 12 лет. Амансио Ортега родился в бедной многодетной семье. У него было трудное детство, поэтому с ранних лет мальчик думал только о том, как помочь своим близким вырваться из нищеты.

Звезды без высшего образования

«Я помню, как однажды днём после школы я пошёл с матерью за едой. Я был совсем маленьким, и она встречала меня у школы. Потом очень часто мы шли за покупками. Магазин, в который мы ходили, был одним из тех больших продовольственных магазинов с таким высоким прилавком, настолько высоким, что на самом деле я не видел, кто разговаривал с матерью, но слышал мужской голос, который произнёс то, что я пронёс в себе сквозь
время и никогда не забываю: “Джозефа, мне очень жаль, но я больше не могу продавать тебе товары в долг”. Я испытал шок. Мне было всего 12»
, – вспоминал миллиардер позже.

Звезды без высшего образования
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела