Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 апреля 2020, 09:27 | Автор: Иван Рутов

Странные звездные пары

13 апреля 1973 года родился Сергей Шнуров - российский рок-музыкант и актёр, лидер скандально известной группы "Ленинград". Любопытно, но хотя Сергея сложно назвать неотразимым "Аполлоном", а его песни отнюдь не романтичны, женским вниманием он никогда не был отделен, причем отношения его связывали с настоящими красавицами. Говорят, что любовь зла, и многие знаменитости этот факт подтверждают. Многие из красавцев-звезд выбирают себе в жены и мужья ничем не примечательных людей, или наоборот, известные люди, чья внешность далека от идеала, чем-то очаровывают настоящих красавцев. Представляем вашему вниманию самые странные пары шоу-бизнеса.

Кристен Белл и Дэкс Шеппард
Блондинка-актриса завязала роман с комедиантом в 2007 году, причем позже, несмотря на все слухи нелестные комментарии в его адрес, она сама сделала ему предложение в Твиттере.

Странные звездные пары

Джесс Уилльямс и Эйрин Дрэйк Ли
Звезда сериала “Анатомия Грэя”, по совместительству модель, выбрал себе в жены не такую же красавицу с подиума, а давнюю подругу, которая знала его еще в качестве простого учителя.

Странные звездные пары
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела