Калейдоскоп
08 января 2020, 19:45 | Автор: Иван Рутов

Самое сексуальное и дорогое белье в мире

Ювелирные украшения и нижнее белье — вещи, которые делают женщину неотразимой, сексуальной и элегантной. Дизайнеры считают, что эти предметы гардероба могут отлично сочетаться в одном изделии. Правда, за такой эксклюзив придется выложить немало денег.

Платиновое бикини за 30 000 000 долларов


Дизайнер Сьюзан Розен (Susan Rosen) совместно с израильской компанией Steinmetz Diamonds создала самое дорогое бикини в мире. Оно выполнено из платины и прозрачных бриллиантов разной формы, огранки и размеров. Самую интимную зону прикрывает ограненный алмаз весом 30 карат, на груди красуются два бриллианта круглой формы по 15 карат каждый и два грушевидных диаманта весом в 8 карат каждый. Стоит платиновое бикини 30 миллионов долларов.

Самое сексуальное и дорогое белье в мире

Сексуальный комплект Victoria’s Secret и Mouawad за 10 000 000 долларов


С 2001 года бренд Victoria’s Secret сотрудничает с ювелирным домом Mouawad. Ежегодно ювелирная компания создает эксклюзивный комплект белья, который презентуют в финале главного шоу. Одним из самых эффектных комплектов является Royal Fantasy. Он изготовлен из 18-каратного золота и инкрустирован рубинами, бриллиантами, синими и желтыми сапфирами. Его стоимость переваливает за 10 миллионов долларов.

Самое сексуальное и дорогое белье в мире

Бюстгальтер с черными бриллиантами за 5 000 000 долларов


Компания Victoria’s Secret славится производством соблазнительного нижнего белья, которое считается самым желанным для женщин. Бренд часто сотрудничает с различными ювелирами. Плодом одного из таких союзов стал бюстгальтер, буквально усеянный черными, белыми бриллиантами и рубинами. Его созданием занимался ювелир Мартин Кац (Martin Katz). Тому, кто захочет купить этот бюстгальтер, придется заплатить за него 5 000 000 долларов.

Самое сексуальное и дорогое белье в мире

Золотой бюстгальтер с желтыми, розовыми и белыми бриллиантами за 1 000 000 долларов

Самое сексуальное и дорогое белье в мире

Американский ювелир и владелец сети магазинов Энтони Обри (Anthony Aubry) однажды решил создать что-то необычное для своей супруги Риты. Желая поразить возлюбленную, Энтони изготовил бюстгальтер из одного килограмма 18-каратного золота. Украсить его ювелир решил желтыми, розовыми и белыми бриллиантами в количестве 5000 штук. Весит такое драгоценное белье 750 граммов, а оценивается в 1 000 000 долларов.

Самое сексуальное и дорогое белье в мире
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела