Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 декабря 2019, 19:31 | Автор: Иван Рутов

Необычные домашние любимцы знаменитости

У многих из нас при упоминании о домашнем питомце сразу возникает ассоциация с милыми котиками или верными собаками. Но некоторые люди имеют собственное мнение насчет того, как именно должно выглядеть любимое животное. Особенно это касается знаменитостей, которые экстравагантны не только в своем внешнем виде, но даже в выборе домашних любимцев.

1. Риз Уизерспун — ослы

Многие знают Риз Уизерспун по ее ролям в фильмах «Блондинка в законе» и «Переступить черту», вот только мало кто знает, что домашними любимцами этой актрисы является пара миниатюрных осликов по прозвищу Хонки и Тонки. Эти милые и спокойные животные обитают на скотном дворе на территории недвижимости актрисы в Лос-Анджелесе наряду с другими животными.

Необычные домашние любимцы знаменитости

2. Стивен Тайлер — енот

Это сегодня в жизни фронтмена американской группы Aerosmith присутствуют лишь наркотики, секс и рок-н-ролл, а когда-то он был владельцем ручного енота. Многие люди боятся заводить этих животных, и очень зря, ведь хоть они и проказники, но в то же время очень милые и ласковые. На одном из шоу Дэвида Леттермана Тайлер признался, что у него есть ручной енот, с которым он ежедневно ходит на рыбалку, посадив себе на плечо.

Необычные домашние любимцы знаменитости

3. Слэш — змеи

Популярный гитарист и участник американской рок-группы Guns N’ Roses просто обожает рептилий. Когда-то давно у него дома обитало 80 змей, со многими из которых он появлялся в своих музыкальных видеоклипах. Причем Слэш не просто приобретает рептилий, а по-настоящему ими увлечен и знает о них практически все. В 2011 году он даже удостоился Премии лидера Тома Манкевича за свою природоохранную деятельность и участие в программах по защите диких животных.

Необычные домашние любимцы знаменитости

4. Леонардо Ди Каприо — черепаха

Четвероногим другом этого талантливого актера является черепаха, которую он купил после посещения Конференции и выставки-ярмарки североамериканских заводчиков рептилий в 2010 году. На момент покупки вес черепахи достигал 17 килограммов, а со временем он должен превысить 90 килограммов.

Необычные домашние любимцы знаменитости

5. Одри Хепберн — олень

Лучшим другом легенды кино и иконы моды Одри Хепберн был олененок. Это животное в жизни актрисы появилось на съемках фильма «Зеленые особняки», где за главной героиней повсюду следовал олененок. Чтобы лучше познакомиться с животным и привыкнуть к нему, актриса взяла его домой и так к нему привязалась, что уже не смогла расстаться.

Необычные домашние любимцы знаменитости
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела