Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 декабря 2019, 16:24 | Автор: Иван Рутов

Известные актеры, которых никто не знает в лицо

Многие из этих замечательных артистов приобрели всемирную популярность и заслужили любовь зрителей. Их персонажи порой даже более известны, чем знаменитые герои-любовники. Однако эти звезды ходят по улицам спокойно – у них не просят автографов и не узнают в транспорте, ведь их лица в кадре остаются скрыты.

Гиганты наступают


Еще несколько актеров, роли которых гораздо более известны, чем они сами, были выбраны в основном из-за высокого роста. Когда участники съемочной группы нового фильма «Чужой» увидели в баре странную фигуру Боладжи Бадеджо, то вопрос с актером на роль «главного монстра» отпал. 2-метровый и ужасно худой молодой человек с непропорционально длинными руками идеально подошел для этого и сумел перевоплотиться в ужасающее инопланетное существо, облачившись в уникальный костюм.


На фото: Боладжи Бадеджо в образе Чужого

Известные актеры, которых никто не знает в лицо

Йен Уайт – великан из «Игры престолов»


Даже сегодня, несмотря на помощь техники, иногда для съемок требуются настоящие гиганты. Так, например, Вун-Вун из «Игры престолов» был «создан» частично на компьютере, но актер Йен Уайт, сыгравший его, и сам настоящий великан – его рост составляет 2 м 16 см. Артист сначала хотел получить в сериале роль Горы, однако в результате сыграл несколько других фантастических персонажей – от Белых Ходоков до Вун-Вуна.

Известные актеры, которых никто не знает в лицо

Части тела
Кристофер Харт и его главная звездная роль

Когда много лет назад студент театрального института Кристофер Харт подрабатывал на кладбище, нанимаясь рыть могилы, он, наверное, и не подозревал, что таким образом готовится к очень инфернальной роли. Канадский актер и фокусник сумел создать характер персонажа не только без лица, но и вообще без тела. «Домашний питомец» и помощник эксцентричной семейки Аддамс – «Вещь» оказалась для него звездной ролью. Надо сказать, что Кристофер играл эту роль в сериале 90-х годов, а вообще за всю историю «Семейки» «друга детства» Гомеса, живущего в шкатулке, сыграли пять разных актеров.

Известные актеры, которых никто не знает в лицо
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела