Шоу-бизнес
17 декабря 2019, 20:03 | Автор: Иван Рутов

Звезды, ставшие родителями в 2019 году

Уходящий год запомнился не только звездными свадьбами, но и новостями о пополнении в семьях знаменитостей. Подводим итоги бэби-бума и еще раз поздравляем счастливых родителей.

Константин Хабенский и Ольга Литвинова

О том, что супруги ждут ребенка, стало известно в конце сентября. Константин и Ольга редко дают интервью, а личную жизнь стараются не афишировать.

О том, что Хабенский станет папой в третий раз, поклонники узнали только после того, как фото беременной Ольги в свой «Инстаграм» выложила ее коллега актриса МХТ имени Чехова Кристина Бабушкина. На снимке было видно, что жена Константина, находясь на последних месяцах беременности, продолжает работать.

Звезды, ставшие родителями в 2019 году

Дочь Хабенского родилась 1 февраля, и спустя неделю супруга актера поделилась трогательным снимком, на котором были видны две руки — девочки и ее знаменитого папы.

Влюбленные поженились еще в 2013 году, и через три года у них родилась дочь Александра. Для Константина это уже второй брак. Впервые он женился в 2000 году на журналистке Анне Смирновой, а через 8 лет она умерла от рака головного мозга. От этого брака у Константина остался сын Иван. Сейчас мальчику 11 лет, и вместе со своей бабушкой он живет в Барселоне.

Звезды, ставшие родителями в 2019 году

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер

Звезда фильма «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнан в этом году снова стал отцом. В третий раз у актера и его супруги Амелии Уорнер родилась девочка. Видимо, Джейми суждено жить в окружении прекрасных дам.

В международный День матери, 31 марта, в своем «Инстаграме» жена Дорнана опубликовала фотографию с тремя парами детской обуви. Самые крошечные башмачки принадлежат их новорожденной дочке, имя которой, кстати, до сих пор неизвестно.

Звезды, ставшие родителями в 2019 году

Под снимком молодая мама написала: «Я очень горжусь своими потрясающими девочками, это большая честь быть вашей мамочкой… Чувствую себя сегодня самой счастливой.»

В комментариях к публикации поклонники тут же стали поздравлять пару с пополнением и желать новорожденной девочке крепкого здоровья.

Звезды, ставшие родителями в 2019 году
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела