Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 декабря 2019, 19:12 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, чья свадьба сорвалась накануне торжества

Когда до одного из самых важных дней в жизни пары остается всего несколько дней, уровень волнения начинает зашкаливать. Далеко не всем удается справиться со стрессом. Звезды из нашей подборки не выдержали накала страстей и отменили собственную свадьбу. Рассказываем, почему так вышло.

Ума Турман и Арпат Бюссон

Американская актриса и французский миллионер никогда не были в стабильных отношениях — пара то расходилась, то снова сходилась. Запланированная свадьба не состоялась: постоянная занятость обоих и жизнь в разных странах помешали Уме и Арпату сохранить отношения. Ситуацию не спасло даже рождение дочери Розалинды — Ума все равно существовала в режиме бешеного рабочего графика.

Знаменитости, чья свадьба сорвалась накануне торжества

Александр Овечкин и Мария Кириленко

В декабре 2012 года хоккеист сделал предложение Марии Кириленко. И, казалось, в отношениях пары все было хорошо — девушка даже переехала в Америку, где тренировался Овечкин. Но нет, привыкший к свободному образу жизни Александр при первых сложностях уехал отдыхать в Сен-Тропе с друзьями и гимнасткой Каролиной Севастьяновой. Помолвка была сорвана.

Знаменитости, чья свадьба сорвалась накануне торжества
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела