Шоу-бизнес
25 сентября 2019, 15:58 | Автор: Иван Рутов

Самые развязные участницы «Дома-2»

За время своего существования телепроект «Дом-2» приобрел статус самого скандального реалити-шоу на отечественном телевидении. Во многом этому способствовали взбалмошные и темпераментные участницы. Собрали для тебя наиболее яркие пикантные истории.

Рита Керн

Маргарита Керн стала звездой на проекте «Дом-2: остров любви» благодаря необычной внешности. Девушка призналась, что в 20 лет увлеклась пластическими операциями и фактически перекроила внешность. Работа косметологов и хирургов в ее случае видна сразу: Рита сильно увеличила губы, а позже стала обладательницей восьмого размера груди.

Самые развязные участницы «Дома-2»

Проект Керн покинула спустя пару месяцев, но за это время успела оставить о себе весьма противоречивое впечатление. Тем не менее она обзавелась серьезной армией поклонников в «Инстаграме». Там девушка и выкладывает пикантные снимки в нижнем белье на радость 200-тысячной аудитории.

Самые развязные участницы «Дома-2»

Елена Беркова

Елена пробыла на телестройке всего несколько месяцев, но за это время завоевала невероятную популярность. Она отличалась от других участников эпатажным поведением и полным отсутствием комплексов. На проекте Елена пыталась построить отношения с Романом Третьяковым.

Самые развязные участницы «Дома-2»

Узнав, что Беркова снималась в фильмах для взрослых, руководство реалити приняло решение немедленно дисквалифицировать участницу. Впоследствии в Сети вышло эротическое видео «Дом-2, или как заняться любовью с Еленой Берковой», послужившее, как писали СМИ, неплохим источником заработка для его главной героини.

Самые развязные участницы «Дома-2»

Ольга Рапунцель

Благодаря «Дому-2» при упоминании имени Рапунцель многие молодые люди представляют себе не сказку о прекрасной девушке со светлыми волосами, ожидающей принца, а развязную участницу реалити-шоу Ольгу Григорьевскую.

Прежде чем найти свою любовь, девушка пробовала строить отношения со многими мужчинами. Однако сильнее всего ее пребывание на проекте запомнилось из-за серьезного скандала. Участники шоу нашли видеоматериалы, где девушка позирует полностью обнаженной для эротического видеочата. Дело было еще до телестройки, и Ольга даже не стала отнекиваться. Григорьевская рассказала о необычной подработке, которая длилась девять лет и приносила очень неплохой доход.

Самые развязные участницы «Дома-2»
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела