Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 августа 2019, 10:56 | Автор: Иван Рутов

Браки звезд, о которых они мечтают забыть

16 августа свой юбилей празднует всемирно известная певица Мадонна, самая коммерчески успешная исполнительница в истории (что зафиксировано в "Книге рекордов Гиннесса"). Также она отпраздновала бы 34-летнюю годовщину свадьбы с Шоном Пенном - если бы они не развелись в 1989 году. Три десятка лет назад они направо и налево кричали о своей "любви навеки", а потом знать друг друга не желали. Об ужасных историях любви и пойдет речь в нашем материале.

Все кончилось после их совместного интервью, в ходе которого Гивенс призналась, что боится своего психически неуравновешенного мужа. Другой причиной развода называется случай, когда Тайсон застукал свою жену в машине с, как ему почудилось, длинноволосой блондинкой. При ближайшем рассмотрении блондинка оказалась актером Бредом Питтом, который, увидев Тайсона, приготовился к смерти и умолял его не убивать.

Браки звезд, о которых они мечтают забыть

В результате пара развелась спустя год, а боксер заплатил 10 млн долларов отступных своей бывшей супруге. Кроме этого, ряд СМИ сообщали, что у него был нервный срыв.

Браки звезд, о которых они мечтают забыть
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела