Калейдоскоп
11 июля 2019, 14:10 | Автор: Иван Рутов

Бурные романы знаменитостей ХХ века

Джейн Биркин и Серж Генсбур, Джон Леннон и Йоко Оно … Кумиры своего времени, чьи любовные истории разворачивались на глазах миллионов. Вспоминаем самые красивые и бурные истории любви прошлого века.

В 1992 году у пары родилась дочь Френсис, и Курт проявил себя как необычайно заботливый отец. Впрочем, депрессия, связанная с многолетним употреблением наркотиков, ускорила уход из жизни талантливого музыканта. В 1994 году тело Курта Кобейна обнаружил электрик. Белокурый кумир миллионов покончил с собой из охотничьего ружья, но и на Кортни пала тень подозрения в предумышленном убийстве мужа. Незадолго до смерти Курта пара часто ссорилась из-за денег и бесконечной череды попыток слезть с иглы.

Бурные романы знаменитостей ХХ века

Что же произошло на самом деле, не знает никто. «Сейчас я чувствую себя более счастливым, чем когда бы то ни было. Наконец-то я нашел человека, абсолютно похожего на меня. И совершенно неважно, кто это — мужчина, женщина, гермафродит или осел. Главное, что мы подходим друг другу», — так при жизни отзывался Курт Кобейн о своей самой любимой женщине — о Кортни Лав.

Бурные романы знаменитостей ХХ века
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела