Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 июня 2019, 13:48 | Автор: Иван Рутов

Скандальные звезды немого кино

Мы все знаем, на что похожи современные голливудские фильмы с их умным диалогом, взрывным звуком и превосходными спецэффектами. Иногда мы можем забыть о более скромном происхождении фильмов. Как известно большинству людей, первые фильмы, снятые когда-либо, были совершенно безмолвными, без какого-либо экранного диалога между персонажами. Настоящий золотой век немого кино был на рубеже 20-го века и до конца 1920-х годов. Однако не думайте, что эти звезды не участвовали в скандалах! Хотя заманчиво думать о эре немого кино как о более невинной, но тогда громкие имена достигли такого же уровня, как и сегодняшние. Вот десять самых скандальных кинозвезд немого всех времен.

Кроме того, вместе с ним плыли известный актер Чарли Чаплин и любовница Херста. Что именно произошло дальше, неизвестно, но Инс был снят с яхты из-за серьезных травм, от которых он умер немного позже. Именно последующие события заставили людей заподозрить, что все было не так, как кажется. Американские газеты, контролируемые Херстом, вообще не сообщали о явном убийстве. Затем тело Инса было поспешно кремировано после его смерти, и его жена неожиданно отправилась в долгое путешествие после встречи с Херстом. Это привело многих к мысли, что Инс был убит на борту кем-то по неизвестной причине, которая затем была скрыта.

Скандальные звезды немого кино

5. Альма Рубенс

Сказка о кинозвезде немого кино Альме Рубенс, пожалуй, самая грустная в нашем списке. Хотя мало кто помнит ее сейчас, она когда-то была огромной звездой, которая зарабатывала большие гонорары за ее выступления в немой классике, такой как «Регенераты». К сожалению, у Рубенс вскоре появилась очень тяжелое пристрастие к морфию и кокаину, котороя разрушила ее карьеру. Все огромное состояние, которое она накопила, пошло на наркотики, и она стала неспособной работать. Последовали несколько стычек с полицией, а также заключение в психиатрической больнице. Все это взяло свое и означало, что ей никогда не получить похвалы за ее талант и трудовую деятельность.

Скандальные звезды немого кино

6. Чарли Чаплин

Конечно, самым известным представителем немого кино был этот парень. Создатель неизменно популярного персонажа «Бродяга» и звезда многих хитов, на пике его было невозможно остановить. Несколько раз женатый, он также был предметом отцовских исков от других женщин, которых он слишком хорошо знал.

Скандальные звезды немого кино


7. Рудольф Валентино

Жизнь Рудольфа Валентино была охвачена скандалом еще до того, как он добрался до Голливуда. Он начал свою карьеру как танцор танго для состоятельных замужних женщин. После того, как разразился скандал с обвинением в пороке, он переехал в Калифорнию и ворвался в индустрию немого кино.

Скандальные звезды немого кино

После его хита «Шейх» он долгое время был действительно большой звездой. Главной проблемой Валентино были женщины. Он женился на своей второй жене, в то время как все еще был женат на первой. Естественно, это не разрешено законом! Когда Валентино умер, было сказано, что более 100 000 человек выстроились на улицах в день его похорон, что показывает, насколько он был популярен.

Скандальные звезды немого кино
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела