Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 апреля 2019, 12:24 | Автор: Иван Рутов

Модели, которые удачно вышли замуж

26 апреля первой леди США Меланье Трамп исполнится 49 лет. Из них два года она замужем за президентом США, а остальные 12 - за "простым" бизнесменом Дональдом Трампом. В 1998 году модель Меланья Кнаусс (она изменила свою фамилию Кнавс на более благозвучную) встретила медиамагната на одной из вечеринок в Нью-Йорке. Словенке было 28 лет, а мужчине — 52. Но не это стало причиной, по которой она отказалась давать свой номер телефона. Она сама попросила телефон Трампа, чтобы понять, насколько серьезны его намерения. "Про мужчину многое можно сказать, исходя из того, какой номер он вам дает, — пояснила мисс Трамп. — Мне он оставил все свои номера". Говорят, для модели это лучшее завершение карьеры, - выйти замуж за олигарха и спокойно стареть в семейном гнезде. Именно о таких женщинах и пойдет речь в нашем фоторепортаже.

Элизабет Херли, 53 года

Муж — Арун Найар, индийский миллионер. Свадьбу ждали долго, так как жених был женат в тот период времени. Пара трижды праздновала бракосочетание: сначала гражданская регистрация брака, затем в церкви, а потом еще и в Индии — в соответствии с традициями мужа.

Модели, которые удачно вышли замуж

Знаменитая английская актриса и модель до него встречалась с голливудским актером Хью Грантом.

Модели, которые удачно вышли замуж

В счастливом браке с бизнесменом Херли прожила четыре года, пока между ними не встал 41-летний австралийский игрок в крикет Шейн Уорн.

Модели, которые удачно вышли замуж

Теперь Найар обручен уже с другой девушкой, которую называют близнецом Херли. Ким Джонсон тоже модель.

Модели, которые удачно вышли замуж

Елена Перминова, 32 года

Муж — Александр Лебедев, председатель Совета директоров ЗАО «Национальная резервная корпорация». Будущий муж, предприниматель и бывший депутат Александр Лебедев, появился в жизни модели словно рыцарь, который спас ее от оков.

Модели, которые удачно вышли замуж
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела