Шоу-бизнес
11 марта 2019, 16:57 | Автор: Иван Рутов

Звезды, которые потеряли свое состояние в один момент

Оказывается, добиться успеха — это лишь полдела. Главное — его удержать. Знаменитостям, о которых мы расскажем, это не удалось, но они уже сделали выводы и провели работу над ошибками.

Николас Кейдж

На пике своей карьеры Николас Кейдж зарабатывал до 150 миллионов долларов за проект. Но в 2009 году представители актера объявили о его банкротстве. К разорению привели необоснованные траты звезды. Кейдж купил замок с привидениями, остров и коллекцию древних черепов, в том числе череп динозавра, который оказался краденым. Продюсеры потеряли доверие к транжире, и сейчас Николаса можно увидеть лишь во второсортных боевиках.

Звезды, которые потеряли свое состояние в один момент

Майк Тайсон

В одном из интервью в 2003 году Майк хвастался зарплатой 400 тысяч долларов в месяц. Кто бы знал, что развод сильно ударит по кошельку звезды. После расторжения брака экс-супруга спортсмена отвоевала у него девять миллионов. Этот случай заставил Тайсона изменить отношение к деньгам. Сейчас у него собственный успешный бизнес, который приносит неплохой доход.

Звезды, которые потеряли свое состояние в один момент

Берт Рейнольдс

Расстаешься с женщиной — будь готов попрощаться с деньгами. Этот принцип давно пора запомнить популярным голливудским актерам. Ярким примером служит история звезды фильма «Все или ничего» Берта Рейнольдса. Развод с Лони Андерсон сильно пошатнул его финансовое положение. Актер расстался с женой еще в 1993 году, но полностью расплатиться с ней смог всего несколько лет назад. Семейные проблемы и финансовые трудности сказались и на карьере Рейнольдса: его перестали приглашать в крупные проекты, да и публика постепенно о нем забыла.

Звезды, которые потеряли свое состояние в один момент

Памела Андерсон

Кто бы мог подумать, что у Памелы Андерсон тоже однажды начнутся проблемы с деньгами. Разорилась знаменитость из-за огромных трат и серьезного конфликта со строительной фирмой. В определенный момент ее задолженность перед компанией составила более $3 миллионов. Актрисе пришлось переехать из своего особняка в строительный вагончик, но, по словам звезды, так ей нравилось даже больше.

Звезды, которые потеряли свое состояние в один момент

Линдси Лохан

Линдси Лохан, как и многие ее коллеги, которые рано стали популярными, не прошла испытания славой. Звезда вела жизнь, которая была ей не по карману. В 2012 году актриса объявила себя банкротом. О ее нынешнем положении можно судить хотя бы по тому факту, что она занимает крупные суммы у безработного Чарли Шина. И хотя сама Лохан утверждает, что средства понадобились на развитие бизнеса, с трудом верится, что ей удастся расквитаться с долгами.

Звезды, которые потеряли свое состояние в один момент
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела