Происшествия
Спорт
09 октября 2018, 11:16 | Автор: Иван Рутов

Спортсмены, завершившие с позором свою карьеру

Позавчера все российские СМИ потрясла новость: нападающий ФК "Зенит" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев стали участниками драки в столичном кафе, где футболисты отмечали юбилей дружбы. В результате инцидента пострадал сотрудник департамента Минпромышленности и торговли РФ Денис Пак, мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и множество ушибов. Позже выяснилось, что футболисты еще избили и водителя журналистки Первого канала. После этих похождений похоже карьере бывших игроков сборной пришел конец. Мы решили вспомнить кто еще из знаменитых спортсменов позорно завершил свою карьеру.

Ревнивая супруга заподозрила мужа в изменах после того, как ему несколько раз звонили с неопределившегося номера. Это обстоятельство так расстроило Элин, что она набросилась на мужа с упреками и кулаками. Решив избежать семейной разборки, Вудс сел за руль и, не справившись с управлением, попал в аварию.

Спортсмены, завершившие с позором свою карьеру

Как ни прискорбно, но ревнивая супруга оказалась права — у прославленного гольфиста действительно оказался роман с официанткой Джейми Граббс. Это лишний раз подтвердило голосовое сообщение от Вудса, которое он оставил своей пассиии которое попало в СМИ.

Спортсмены, завершившие с позором свою карьеру

Впрочем, похоже, что интрига с Граббс — не единственная измена Вудса. Его также подозревают в связях с промоутером Рейчел Учител и менеджером одного из банков в Лас-Вегасе Каликой Мокуин. На данный момент известно, что Вудс ходил «налево» больше 120 раз.

Спортсмены, завершившие с позором свою карьеру
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела