Калейдоскоп
06 июля 2016, 20:08 | Автор: Иван Рутов

7 животных с высшим образованием

Ученье — свет, а неученье — тьма. Братья наши меньшие, о которых пойдет речь, придерживаются того же мнения. Высшее образование не всегда является залогом жизненного успеха, однако пес, обладающий магистерской степенью, вызывает удивление и даже в некоторой степени восторг. Мы представляем вашему вниманию подборку животных, по тем или иным причинам получивших самые настоящие дипломы.

Австралийские комики из The Chase s War On Everything нашли оригинальный способ высмеять «фабрики дипломов». Хозяин заказал для своей собаки по кличке Сонни степень в области медицины в мошенническом университете Эшвуд. При этом у собаки отличные навыки и богатый жизненный опыт: она прекрасно копается в мусорных ведрах, а также нюхает хвосты своих сородичей. После того как диплом Сонни был доставлен, парочка отправилась во вполне настоящий госпиталь и попыталась устроить новоявленного доктора на работу. О том, какие карьерные перспективы открылись юному выпускнику, говорить, пожалуй, не обязательно.

7 животных с высшим образованием

Мы уверены в том, что служебный пес Самсон не преуспевал ни в литературе, ни в математике, но при этом он окончил Университет Оклахомы. Здесь его готовили стать профессиональной служебной собакой. После двух лет работы собакой-терапевтом он получил почетную степень вместе с остальными тремястами выпускниками вуза. Да, он тоже был в шапочке и мантии, пожимал руки преподавателям и получил настоящий диплом на сцене.

7 животных с высшим образованием
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела