Политика
15 февраля 2017, 05:58 | Автор: Иван Рутов

YouTube шокирован новым ВИДЕО расстрелов в Киеве на Майдане 2014 года

YouTube шокирован новым ВИДЕО расстрелов в Киеве на Майдане 2014 года
фото:
Появившееся на Ютуб ВИДЕО, скорее всего, было снято из гостиницы "Украина".

На Ютуб опубликовали новое ВИДЕО расстрелов на улице Институтской в Киеве 20 февраля 2014 года. Как сообщает украинское издание "Громадське", запись была представлена Святошинскому районному суду Киева потерпевшей стороной.

Судя по всему, видео было снято из гостиницы "Украина". В кадре видно, огонь ведется из-за грузовиков, стоящих перед бетонными баррикадами, причем огонь ведут люди в черной форме. В результате их действий многие протестующие погибают на месте.

Кто именно снял это видео — неизвестно. Как рассказал представитель потерпевшей стороны, видео поступило на почту одному из них.

YouTube ВИДЕО: новые кадры расстрела людей на Майдане появились в Сети

Напомним, что Святошинский суд Киева рассматривает дело в отношении пятерых бывших бойцов спецподразделения "Беркут" Александра Маринченко, Сергея Тамтуры, Олега Янишевского, Павла Аброськина и Сергея Зинченко, обвиняемых в расстреле 48 активистов Евромайдана на Институтской улице в Киеве 20 февраля 2014 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Киеве радикалы разгромии выставку о последствиях Майдана (ВИДЕО) В Киеве радикалы разгромии выставку о последствиях Майдана (ВИДЕО)
Московский суд признал события на Майдане в 2015 году госпереворотом на Украине Московский суд признал события на Майдане в 2015 году госпереворотом на Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела