Политика
Происшествия
02 февраля 2017, 18:56 | Автор: Иван Рутов

Чиновница Мариуполя сыграла роль благодарной ВСУ жительницы Авдеевки (ВИДЕО)

Чиновница Мариуполя сыграла роль благодарной ВСУ жительницы Авдеевки (ВИДЕО)
фото:
Корреспондент канала пыталась найти местных жителей, которые бы выразили в сюжете благодарность украинской армии. На просьбу никто не откликнулся.

Чиновница администрации из Мариуполя сыграла жительницу Авдеевки перед «защитниками Донбасса» для сюжета телеканала «Интер». На видео женщина вытирает слезы платком и молит бойцов ВСУ: «Пожалуйста, не сдавайте Авдеевку! Я все перетерплю, только не сдавайте город. только не уходите!» Об этом сообщил редактор одесского сайта «Таймер» Юрий Ткачев в своем фейсбуке.

По его словам, об этом ему рассказал один из его постоянных собеседников в Авдеевке. Отмечается, что корреспондент канала пыталась найти местных жителей, которые бы выразили в сюжете благодарность украинской армии. На просьбу никто не откликнулся.

«Он просил передать большой привет корреспондентке «Интера», которая то ли вчера, то ли позавчера бродила по Старухе в поисках желающих поблагодарить украинскую армию. С желающими было плохо, поэтому в роли «жительницы Авдеевки» в итоге пришлось выступить специально обученной чиновнице с Мариуполя», — написал он.

Ткачев также добавил, что его знакомого представительница телеканала назвала «сепаром» и общаться не стала, так как он удивлялся, почему нельзя убрать украинскую артиллерию из жилых районов.

Между тем реакция пользователей соцсети за заставила себя ждать.

«Читала вчера „ВКонтакте“ мнения жителей Авдеевки. Они ржут над всей этой властью и ее пиаром», «Видел этот насквозь лживый сюжет, со старушкой», — пишут подписчики Ткачева в социальных сетях.

Бурное обсуждение материал вызвал также в группе «Перекличка Авдеевки» во «ВКонтакте». «За целый день эту женщину никто не узнал, напрашивается вопрос», «Теперь покажут укросми, как народ любит карателей», — пишут пользователи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Новости Новороссии на сегодня, 2 февраля 2017: украинские танки вошли в Авдеевку (ФОТО, ВИДЕО) Новости Новороссии на сегодня, 2 февраля 2017: украинские танки вошли в Авдеевку (ФОТО, ВИДЕО)
Новости Новороссии на сегодня, 2 февраля 2017: Турчинов поручил ВСУ готовить контрнаступление на Донбассе (ВИДЕО) Новости Новороссии на сегодня, 2 февраля 2017: Турчинов поручил ВСУ готовить контрнаступление на Донбассе (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела