Происшествия
30 декабря 2016, 09:33 | Автор: Иван Рутов

ВИДЕО в Инстаграм стало причиной увольнения сотрудниц больницы в Комсомольск-на-Амуре

ВИДЕО в Инстаграм стало причиной увольнения сотрудниц больницы в Комсомольск-на-Амуре
фото:
По мнению руководства больницы, опубликованное ВИДЕО в "Инстаграм" говорит о том, что своими действиями девушки нарушили санитарно-эпидемиологический режим.

В Комсомольске-на-Амуре сотрудницы больницы лишились работы из-за ВИДЕО в Инстаграм

В городе Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, три сотрудницы реанимационного отделения больницы №7 написали заявления об увольнении после скандала, разразившегося из-за опубликованного в "Инстаграм" видео, на котором они веселятся в одной из палат медицинского учреждения.

По данным KMS.ru, руководство больницы посчитало, что действия девушек нарушают санитарно-эпидемиологический режим, однако сами авторы видео утверждают, что нельзя однозначно сделать вывод о том, где именно были сняты кадры.

Представители больницы подтвердили РИА Новости, что сотрудницы подали заявления об уходе.

"Да, действительно, после появления этого видео в интернете три работницы отделения — медсестра и санитарки — написали заявления об увольнении по собственному желанию. Все по закону, они работают до 16 января", — отметил собеседник издания.

"Инстаграм" ВИДЕО с сотрудницами больницы в Комсомольске-на-Амуре

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Журналистку из России уволили за твит о сексе Трампа с его дочерью (ФОТО) Журналистку из России уволили за твит о сексе Трампа с его дочерью (ФОТО)
Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольгу уволили с ТНТ из-за скандалов после развода (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольгу уволили с ТНТ из-за скандалов после развода (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела