Происшествия
14 декабря 2016, 08:26 | Автор: Иван Рутов

Псковские подростки Денис и Катя, последние новости: СКР нашел признаки убийства в деле о гибели псковских школьников (ВИДЕО)

Псковские подростки Денис и Катя, последние новости: СКР нашел признаки убийства в деле о гибели псковских школьников (ВИДЕО)
фото:
Подростки застрелились в Пскове, последние новости: после трагедии в поселке Струги Красные было заведено уголовное дело об убийстве.

Подростки из Пскова Денис и Катя, последние новости: следователи нашли признаки убийства в деле о псковских школьниках

Сотрудники СКР возбудили уголовное дело по статье "Убийство" в связи с гибелью двух подростков в Псковской области. Об этом сообщает пишет ТАСС со ссылкой на официального представителя прокуратуры региона Юрия Зайцева.

"Признаки состава преступления по статье „убийство“ налицо: когда полиция вошла в дом, были обнаружены тела двух несовершеннолетних, поэтому до установления всех обстоятельств преступления дело будет расследоваться по этой статье", — сказал он, отметив, что, если в процессе расследования будет установлено, что дети погибли в результате самоубийства, дело будет закрыто.

По словам представителя надзорного органа, после трагедии в Красных Стругах уже было возбуждено три уголовных дела. Первое из них касается посягательства на жизнь полицейских, второе — небрежного хранения охотничьего оружия, а третье — ненадлежащего исполнения своих обязанностей должностными лицами.

Как писал TopNews, трагедия в поселке Струги Красные Псковской области разыгралась 14 ноября 2016 года, когда два девятиклассника Денис и Катя забаррикадировались в частном доме и принялись стрелять из окна стрельбу по полицейской машине.

Во время стрельбы школьники из Пскова вели прямую трансляцию в Сети. После этого они покончили с собой. Жутким событиям предшествовала ссора с родителями девушки, в ходе которой юноша ранил из ружья мать Кати.

Подростки в Пскове застрелились: ВИДЕО штурма дома

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Youtube появилось ВИДЕО штурма дома с подростками в Пскове На Youtube появилось ВИДЕО штурма дома с подростками в Пскове
Подростки застрелились в Пскове: против полицейских, участвовавших в операции, завели дело (ФОТО, ВИДЕО) Подростки застрелились в Пскове: против полицейских, участвовавших в операции, завели дело (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела