Калейдоскоп
Политика
12 декабря 2016, 18:02 | Автор: Иван Рутов

В России продаются билеты на инаугурацию Трампа — названа цена билета

В России продаются билеты на инаугурацию Трампа — названа цена билета
фото:
Старт продаж был запущен во время визита экс-помощника избранного президента Картера Пейджа в РФ.

В Сети началась продажа приглашений на инаугурацию 45-го президента США 20 января 2017 года. Продажа приглашений на инаугурацию Трампа осуществляется ресурсом Visitamericatrump2017.ru

Стартовая стоимость приглашения составляет 100 тыс. долларов. При этом для получения приглашения соискателям придется пройти процедуру закрытого аукциона, поскольку количество билетов ограничено. На первоначальном этапе потенциальным участникам аукциона нет необходимости подтверждать свой доход, сумма в тысяч является стартовой, — в итоге по результатам торгов билет на инаугурацию президента США может обойтись гораздо дороже.

По данным организаторов аукциона, обладатель приглашения сможет поучаствовать в ужине с Дональдом Трампом и вице-президентом США Майком Пенсом. Запланирован также «прием победы» в отеле Hilton Midtown в Нью-Йорке, — на него приглашаются только «те, кто поддерживал кампанию» Трампа и Пенса.

Кроме того у обладателей билета будет возможность побывать на концерте в честь инаугурации и шоу фейерверков в National Mall, а также стать свидетелем парада, который пройдет от Капитолия до Белого Дома и участником президентского бала, на котором будут присутствовать Трамп и Пенс со своими супругами.

«Вы сможете принять участие в каждой части программы. Вместе с вами будет присутствовать вся элита Соединенных Штатов, все конгрессмены и сенаторы», — пишут на сайте организаторы продажи билетов.

Отмечается, что сайт был запущен во время визита экс-помощника избранного президента Картера Пейджа в РФ (продлится до 13 декабря). Продажа приглашений на инаугурацию Трампа ведется в формате аукциона со стартовой ставкой в 100 тыс. долларов. Отмечается, что это сделано из-за сильно ограниченного числа доступных приглашений.

Примечательно, что базовая компания-продавец приглашений не называется call-центром по телефону, указанному на сайте. Есть вероятность, что сайт является мошенническим или шуточным.

Напомним, второй этап выборов президента США – голосование выборщиков – пройдет 19 декабря. При традиционной формальности данной процедуры у многих есть подозрения в возможности пересмотра итогов голосования 8 ноября после решения выборщиков.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Твит Трампа снизил стоимость компании Lockheed Martin на  млрд Твит Трампа снизил стоимость компании Lockheed Martin на млрд
Алек Болдуин получил награду кинокритиков за пародию на Дональда Трампа (ВИДЕО) Алек Болдуин получил награду кинокритиков за пародию на Дональда Трампа (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела