Происшествия
07 декабря 2016, 12:39 | Автор: Иван Рутов

Семиклассница из Краснодара Мария своими голыми ФОТО шокировала одноклассников и весь Интернет

Семиклассница из Краснодара Мария своими голыми ФОТО шокировала одноклассников и весь Интернет
фото:
Краснодарская семиклассница Мария попала в центр скандала после публикации в Интернете ее откровенных фото бывшим другом. Однако одноклассники 13-летней девочки встали на ее защиту.

Семиклассница из Краснодара Мария стала звездой в школе, после того как ее откровенные фото попали в Интернет

Ученики седьмого класса одной из школ Краснодара встали на защиту своей сверстницы Марии В. после публикации в Сети ее откровенных фото.

Как сообщает Life, откровенные снимки семиклассницы из Краснодара Марии "слил" в сеть ее виртуальный друг из Молдавии, с которым девушка поссорилась в соцсетях. Таким способом 13-летний подросток из Кишинева Дмитрий П. решил отомстить бывшей подружке, надеясь на последующую травлю в школе.

Однако парень просчитался: когда снимки обнаженной девочки дошли до одноклассников и учителя девочки, подростки стали сочувствовать Мариипоявились в Интернете и жалеть ее, а староста класса провела беседу практически с каждым школьником, призвав не издеваться над ученицей. 

"Сначала всем было по приколу смотреть её фотографии, перекидывать друг другу. Но потом нам всем стало её жаль, ведь она уже и так получила сполна. Поэтому мы все встали на её защиту. Теперь над ней никто не прикалывается и не шутит по этому поводу ничего", — рассказали журналистам знакомые школьницы.

Краснодарская семиклассница Мария ФОТО: Life

Известно, что как только фотографии 13-летней Марии В. появились в Интернете, она перестала ходить в школу, появляясь только для беседы со школьным психологом.

"Девочке потребовалась работа с психологом, по настоящее время её ещё не было в школе, она появляется только лишь для беседы с соцработником. Можно расценить её состояние как шоковое: она не совсем понимает, что случилось. Но мы понимаем причину, по которой она отсутствует на занятиях. В ближайшее время девочка вернётся к урокам", — рассказали в школе.

Ситуацией заинтересовались представители следственных органов.

"В настоящий момент следователи СК выясняют все обстоятельства данной ситуации", — сказала старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве школьники довели до суицида беженца из ДНР (ФОТО) В Москве школьники довели до суицида беженца из ДНР (ФОТО)
В Мытищах студент облил школьницу кислотой (ФОТО, ВИДЕО) В Мытищах студент облил школьницу кислотой (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела