Калейдоскоп
30 ноября 2016, 09:20 | Автор: Иван Рутов

Западные СМИ: Путин планирует использовать как оружие гигантского осьминога-убийцу

Западные СМИ: Путин планирует использовать как оружие гигантского осьминога-убийцу
фото:
Десятиметровый осьминог, якобы названный российскими учеными "Организм 46-Б", может использоваться Россией как смертельное оружие, пишут британские СМИ.

Президент России Владимир Путин планирует использовать как оружие гигантского осьминога, которого обнаружили специалисты экспедиции "Восток"   во льдах Антарктиды. Тревогу по этому поводу бьет британская The Express, которой о коварных планах российского лидера рассказал некий доктор Антон Падалка, передает РЕН ТВ.

Падалка утверждает, что он был частью научной экспедиции к озеру Восток, где под толщей льда нашли живого гигантского осьминога, убившего нескольких его коллег.Десятиметровый осьминог, якобы названный российскими учеными "Организм 46-Б", был обнаружен в первый же день экспедиции. По словам Падалки, неопознанное существо заглушило им радиосигналы, а потом убило его коллегу. Животное, утверждает "ученый", способно парализовать свою жертву со 150 метров при помощи яда. Погибшего коллегу как будто загипнотизировали, а коллектив ученых наблюдал, как их товарища разрывает на куски и съедает гигантский осьминог, свидетельствует Падалка.

Фото: Daily Express

Далее газета пишет, что животное, в придачу к остальным удивительным способностям, умеет изменять форму: оно, якобы, приняло форму подледного пловца. Именно так и был убит один из коллег Падалки, который увидел другого дайвера и не подозревал, что в его образ “перевоплотился” монстр. Еще один его коллега был убит отрезанным щупальцем, ожившим и задушившим несчастного во сне.

После того как животное все же поймали, добросовестный "российский ученый" сбежал из страны, чтобы предупредить мир об опасности. По его словам, Путин собирается использовать монстра как оружие. "Некоторые виды осьминогов откладывают до 200 тысяч яиц. Представьте, если их разместят в водоемах по всей Северной Америке", — цитирует Падалку издание.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Скандальный фотограф Дэвид Гамильтон покончил с собой в Париже Скандальный фотограф Дэвид Гамильтон покончил с собой в Париже
Лондонский аналитический центр раскрыл список "полезных идиотов Путина" в Британии Лондонский аналитический центр раскрыл список "полезных идиотов Путина" в Британии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела