Калейдоскоп
Политика
02 ноября 2016, 07:22 | Автор: Иван Рутов

Дочь таджикского олигарха Шокирова удивила Сеть роскошной жизнью (ФОТО, ВИДЕО)

Дочь таджикского олигарха Шокирова удивила Сеть роскошной жизнью (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Мадина Шокирова публикует в "Инстаграм" фото ювелирных изделий, а также дорогостоящей одежды и аксессуаров.

Мадина Шокирова: дочь олигарха удивила роскошными снимками в "Инстаграм"

Дочь таджикского олигарха Мадина Шокирова удивила Сеть своими публикациями в "Инстаграм". Девушка, чье свадебное платье стоило 40 миллионов рублей, публикует в соцсетях снимки роскошных бриллиантовых тиар и брендовых сумок Hermes.

По данным СМИ, Мадина живет в райских условиях с самого раннего детства. Одна постоянно отправляется отмечать Новый год в пятизвездочный отель в Дубаях, куда прилетает на частном самолете.

Дочь олигарха посещает Недели высокой моды в Париже, причем там она сидит в первом ряду вместе со звездами Голливуда и главным редактором журнала Vogue Анной Винтур.

Мадина Шокирова, дочь олигарха ФОТО: "Инстаграм"

Девушка публикует в соцсетях снимки с сумками французских марок Hermes, Dior и Chanel, а также итальянского бренда Valentino. Также она демонстрирует браслеты с бриллиантами за тысяч и роскошные диадемы по тысяч.

Как писал TopNews, в конце октября состоялась свадьба Мадины Шокировой и ее избранника по имени Сардор.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь олигарха Шокирова вышла замуж в платье за 40 миллионов рублей (ФОТО, ВИДЕО) Дочь олигарха Шокирова вышла замуж в платье за 40 миллионов рублей (ФОТО, ВИДЕО)
Бажаева о "Рашке": дочь олигарха Элина Бажаева готова извиниться за свои слова Бажаева о "Рашке": дочь олигарха Элина Бажаева готова извиниться за свои слова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела