Происшествия
Шоу-бизнес
21 октября 2016, 15:09 | Автор: Иван Рутов

"Я тоже убивал людей": ведущий "Первого канала" шокировал громким признанием в эфире (ВИДЕО)

"Я тоже убивал людей": ведущий "Первого канала" шокировал громким признанием в эфире (ВИДЕО)
фото:
Антон Шейнин сделал сенсационное признание во время обсуждения гибели командира ополчения ДНР Моторолы.

Ведущий "Первого канала" Артем Шейнин сделал шокирующее заявление во время ток-шоу "Время покажет". Журналист признался, что убивал людей. 

Когда в студии велось обсуждение гибели командира ополчения ДНР Арсения Павлова, известного по позывному Моторола, приглашенный в студию продюсер и режиссер Григорий Амнуэль сказал, что тот виновен в смерти людей и недостоин носить звание героя. В ответ Артем Шейнин заявил, что тоже убивал и может "спокойно разговаривать с людьми".

"Я убивал, дальше что? Вы же сидите, со мной разговариваете. И для многих людей я вполне себе легитимен", — сказал ведущий.

По информации "Московского комсомольца", Артем Шейнин воевал в Афганистане с 1984 по 1986 год. После этого он выпустил книги "Мне повезло вернуться" и "Десантно-штурмовая бригада. Непридуманный Афган", где рассказал о своем опыте участия в боевых действиях.

Арсенй Павлов погиб вечером 16 октября. Вместе со своим охранником он стал жертвой в лифте жилого дома в Донецке, где и проживал.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Макаревич возмутил Рунет высказываниями о "преступлениях Моторолы" Андрей Макаревич возмутил Рунет высказываниями о "преступлениях Моторолы"
За секунды до взрыва Моторола отправил жене СМС За секунды до взрыва Моторола отправил жене СМС
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела