Политика
Шоу-бизнес
19 октября 2016, 14:23 | Автор: Иван Рутов

Города Европы и Америки заполонили обнаженные балерины (ФОТО, ВИДЕО)

Города Европы и Америки заполонили обнаженные балерины (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Автором масштабного проекта является американский фотограф Джордан Мэттер.

Американский фотограф Джордан Мэттер проводит в эти дни невероятную по своим масштабам акцию под девизом "Без одежды, без арестов, без сожалений". В своей работе фотохудожник решил передать пластику тела человека, выбрав для декораций достопримечательности разных городов мира. 

"От Нью-Йорка до Лондона, эти выразительные танцоры запечатлены в ярких позах в обнаженном виде в сотне мест в США, Канаде и Европе. Потрясающие снимки обнаженной группы балерин фотограф Джордан Мэттер делает для своего нового альбома под названием "Танцоры после темноты"" — пишет Daily Mail.

Примечательно, что Мэттеру удалось избежать проблем с полицией благодаря тому, что он заранее приходил с группой моделей-балерин на выбранное место и обсуждал каждую деталь. В результате процесс съемки занимал не более минуты, поэтому голых женщин и мужчин просто не успевали задержать.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Волочкова подтвердила, что встречается с миллионерами за деньги (ФОТО) Волочкова подтвердила, что встречается с миллионерами за деньги (ФОТО)
Пьяная  Волочкова прокатилась на машине по Воронежу и выложила ВИДЕО в Инстаграм Пьяная Волочкова прокатилась на машине по Воронежу и выложила ВИДЕО в Инстаграм
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела