Политика
Шоу-бизнес
17 октября 2016, 07:48 | Автор: Иван Рутов

Памела Андерсон пришла на завтрак к Ассанджу без нижнего белья (ФОТО)

Памела Андерсон пришла на завтрак к Ассанджу без нижнего белья (ФОТО)
фото:
Между тем основателю WikiLeaks отключили Интернет.

Известная голливудская актриса Памела Андерсон побывала в посольстве Эквадора в Лондоне, где навестила создателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Журналисты отмечают, что звезда решила не надевать нижнее белье при посещении дипведомства.

По информации Daily Mail, это не первое свидание Памелы с Ассанжем. Они познакомились в 2014 году благодаря британскому модельеру Вивьен Вествуд. Однако в этот раз встреча прошла без участия кутюрье, но знаменитость передала беглому журналисту новую книгу, написанную Вествуд.

Секс-символ обратилась к основателю WikiLeaks за советом в области благотворительности. В настоящее время главная деятельность Андерсон связана с защитой животных, и она является членом фонда IFAW. Памела принесла Джулиану Ассанджу несколько пакетов с вегетарианской едой и выразила опасения по поводу его самочувствия.

Тем не менее, основное внимание СМИ было приковано вовсе не сути беседы, а к внешнему виду Андерсон: звезда Голливуда выбрала для своего визита серое платье ниже колета, подчеркивающее отсутствие нижнего белья на ней: сквозь одежду знаменитости отчетливо проступали соски.

В свою очередь, "День Онлайн" пишет о том, что разоблачителю гостайн Джулиану Ассанжу отключили доступ в Интернет.

"Подключение к сети интернет Джулиана Ассанжа был намеренно прервано неким государством. Мы предприняли соответствующие меры на случай непредвиденных обстоятельств", — сказано в сообщении WikiLeaks в Twitter.

Как уже писал TopNews, создатель WikiLeaks Джулиан Ассанж скрывается в посольстве Эквадора в Лондоне с 2012 года. Он опасается экстрадиции в Швецию, где его  подозревают в изнасиловании и сексуальных домогательствах. Журналист всячески отрицает свою вину. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Памела Андерсон полностью разделась в новом фильме (ФОТО, ВИДЕО) Памела Андерсон полностью разделась в новом фильме (ФОТО, ВИДЕО)
С Ассанджа снимут часть обвинений С Ассанджа снимут часть обвинений
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела