Политика
06 октября 2016, 11:38 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали, как Путин отметит свой день рождения 7 октября 2016

СМИ узнали, как Путин отметит свой день рождения 7 октября 2016
фото:
Владимиру Путину 7 октября исполняется 64 года. О грядущих мероприятиях рассказал Песков.

Президент России Владимир Путин будет праздновать свой день рождения 7 октября в кругу близких и друзей, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Президент будет праздновать свой день рождения, на завтра не запланировано каких-либо публичных мероприятий. Вместе с тем будут международные звонки, поздравления президенту. Поэтому так или иначе будут обсуждаться какие-то субстантивные вопросы. Главы государств это всегда делают, никогда не ограничиваются только праздничной тематикой", — сказал Песков. Его цитирует ТАСС.

Он добавил, что Путин планирует провести этот день "в кругу близких, родных и друзей".

Путин родился 7 октября 1952 года, завтра ему исполняется 64 года. Он в восемнадцатый раз отметит день рождения на высших постах в стране.

В свой прошлый день рождения президент России забил семь шайб в матче Ночной хоккейной лиги. Он обыграл сборную лиги из бизнесменов и политиков в составе «Звезд НХЛ» со счетом 15:10. Матч состоялся на арене «Шайба» в Сочи. Эта игра стала открытием пятого, юбилейного сезона НХЛ. Вместе с главой государства в команде играли именитые отечественные хоккеисты и министр обороны Сергей Шойгу. Соперниками Путина и его команды стала «Сборная НХЛ», в которую вошли губернатор Московской области Андрей Воробьев, глава Татарстана Рустам Минниханов, бизнесмены Геннадий Тимченко и Аркадий и Борис Ротенберги, напоминает РБК.

После игры президент России отпраздновал свой день рождения с участниками гала-матча Ночной хоккейной лиги (НХЛ).

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ко дню рождения Путина выпустили золотые iPhone 7 (ФОТО, ВИДЕО) Ко дню рождения Путина выпустили золотые iPhone 7 (ФОТО, ВИДЕО)
"Тут говорят, что я люблю Путина": Трамп рассказал о своем отношении к президенту РФ "Тут говорят, что я люблю Путина": Трамп рассказал о своем отношении к президенту РФ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела