Автомобили
Происшествия
14 сентября 2016, 15:01 | Автор: Иван Рутов

Студентка на Lamborghini с номером 666 устроила гонки на Кутузовском проспекте в Москве (ВИДЕО, ФОТО)

Студентка на Lamborghini с номером 666 устроила гонки на Кутузовском проспекте в Москве (ВИДЕО, ФОТО)
фото:
Лихачка на Lamborghini оказалась студенткой московского вуза и дочерью влиятельного бизнесмена.

Госавтоинспекция Москвы проверят видеоролик, на котором автомобиль Lamborghini едет по Кутузовскому проспекту с нарушениями правил дорожного движения, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГИБДД во вторник.

В инстаграме было размешено видео, на котором автомобиль Lamborghini стоимостью около 15 миллионов двигается по Кутузовскому проспекту с превышением скорости, после чего перестраивается на выделенную для общественного транспорта полосу.

Стала известна личность "золотой девочки", устроившей гонки и игру в "шашки" на Кутузовском проспекте в Москве. Как удалось выяснить РЕН ТВ, рыжий Lamborghini 666 принадлежит столичному бизнесмену Михаилу Михальцову.

Девушку зовут Арина. Она управляет автомобилями Lamborghini и Porsche, которые зарегистрированы на ее отца.

 

Фото опубликовано @666_arina

Известно, что ее отец является владельцем нескольких компаний (ООО "Яуза Эстейт", ООО МПА и другие). Он сдает в аренду недвижимость.

25-летняя Арина Михальцова — студентка магистратуры московского вуза. По данным Лайфа, любительница опасного вождения обучается в Институте бизнеса и делового администрирования при РАНХиГС.

 

Что делать в Питере ? Погода не радует 😞

Фото опубликовано @666_arina

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Водителя BMW, проехавшего по парку «Музеон», арестовали на 10 суток Водителя BMW, проехавшего по парку «Музеон», арестовали на 10 суток
В Коми пьяный лихач сбил беременную женщину и врезался в здание больницы, скрываясь от погони В Коми пьяный лихач сбил беременную женщину и врезался в здание больницы, скрываясь от погони
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела